6757–6768 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0483-Madonna Stuck Relief Abguss eines Modell von Ignaz Günther ca. 88 x 66 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0483-Merwald Landshut Moriskentänzer Schnitzfiguren m. Schaukasten 11 St.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0483-Perlenkette mit Silberverschluss 800
Limit: € 50In den Warenkorb -
0483-Sterbebilder Fotos WKI WKII zivil Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0483-Wandengel Putto Toni Baur Oberammergau ca. 18 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0484-Christus Holz geschnitzt u. bemalt 19 Jhdt. ca. 25 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0484-E. Demharter Kopie Blumen Stillleben
Limit: € 20In den Warenkorb -
0484-Feuerwehr Ehrenbeil Drittes Reich ca. 38 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0484-Goldring 585 mit Saphir
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0484-Große japanische asiatische Bodenvase Prunkvase Satsuma Keramik ca. 80 cm
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0484-Hl. Hieronymus Schnitzfigur 19 Jh. ca. 61 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0484-Johann Adam Löw Sammlung von Predigten Gotha 1759 verlegt Christian Mevius
Limit: € 30In den Warenkorb