6733–6744 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Tabernakel Schrein 18 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0482-Bischof Stuckfigur um 1880
Limit: € 80In den Warenkorb -
0482-Brustbild eines Bauern m. Pfeife u. Hut Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
0482-Goldring Herrenring 585 mit Lapislazuli
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0482-Hl. Dorothea Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0482-Illustrierte Film-Bühne Kino Zeitschriften Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
0482-Kiste Ornamente Fragmente Holz Stuck Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0482-Kleine Kröning Schüsseln Hafnerware 5 Stück 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0482-Konvolut 2 große Kruzifix Christus geschnitzt
Limit: € 50In den Warenkorb -
0482-Konvolut Zigarettenalbum Sammelbilderalbum 10-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0482-Lorettokindl in Glaskasten österr. / südd. 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0482-Luftwaffe Koppelschloss Hersteller Max Koberstein Landsberg 1935 mit Koppel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80