6697–6708 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0479-Gottvater Weihwasserkessel Schnitzfigur ca. 26 cm 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0479-Herrenring Gold 585 mit Amethyst
Limit: € 300In den Warenkorb -
0479-Jesus Schnitzfigur ca. 41 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0479-Kreuz Kerzenständer Gusseisen vergoldet ca. 46 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Madonnen Krone Holz geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0479-Mann mit Obstschale u. Krug große Schnitzfigur ca. 74 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0479-Männer und Ereignisse unserer Zeit 1. u. 2. Folge Sammelbilderalbum Zigarettenalbum, vollständig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0479-Silberring Siegelring Monogramm “G”
Limit: € 20In den Warenkorb -
0479-Standkreuz neugotisch 19 Jhdt.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0480-13 Orden und Abzeichen dazu militärische Papiere Konvolut
0480-Akt Graphik in schönem Rahmen ca. 49 x 43 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0480-Altarvase Schnitzornament 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80