6685–6696 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0478-Kreuz Anhänger 5 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0478-Kröning Hafnerware Konvolut 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0478-Madonna sitzend Seeon Schnitzfigur ca. 40 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0478-Paar Heiligenbilder Wandrelief 1930
Limit: € 40In den Warenkorb -
0478-Silberring Mehrfachring Drilling 925
Limit: € 20In den Warenkorb -
0478-Standkreuz Altarkreuz Holz Messing Rokoko um 1780
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0478-Wandengel Weihwasserbehälter Bronzefigur 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0479-11 alte Abzeichen um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0479-A. Weith Miniatur Gemälde ca. 12 x 9,8 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0479-Altarleuchter Kerzenleuchter Holz geschnitzt grundiert 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0479-Gebetbücher religiöse Bücher Konvolut 7 St. 19/20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Gmundner Keramik Service 37-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85