6673–6684 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0477-Pferdekopf Bronze wohl Joseph Michael Neustifter Eggenfelden 90er Jahre
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0477-Siemens Bronzemedaille groß mit Schatulle
Limit: € 50In den Warenkorb -
0477-Silberring 835 mit Onyx
Limit: € 20In den Warenkorb -
0477-St. Vitus Stuckfigur Kirchenfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0477-Stahlhelm Frankreich Typ Adrian
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0478-48 alte Knöpfe tlw. militärisch
Limit: € 50In den Warenkorb -
0478-Adler auf Fels Schnitzfigur ca. 51 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0478-Das Kolonial Jubiläums Jahr Sammelbilderalbum Zigarettenalbum GEG Hamburg 1934
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0478-Fortsetzung der Speciei Facti Regierung zu Neuburg Dorf Ebenried 1718
Limit: € 100In den Warenkorb -
0478-Geschnitzte Holz Ornamente Fragmente 18/19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0478-Grandel Anstecknadel 585 Gold gefasst
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0478-Jesus der gute Hirte Schnitzfigur Gröden ca. 34 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70