6661–6672 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0476-Sockel Wandsockel Rocaillen vergoldet um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0476-Votivbild Mater Dolorosa Simon Kröninger Baur zu Ärbing 1684
Limit: € 150In den Warenkorb -
0476-Zinn Konvolut ca. 4 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0477-Aufnahmeurkunde Deutsches Reich Königreich Bayern 1915
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0477-Coron Exclusiv Splendor Solis Faksimile 2005
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0477-Flasche m. Holzfigur geschnitzt bemalt bewegl. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0477-Herz Jesu flammendes Herz auf Voluten Sockel 18 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0477-Hopfen Wandrelief Wappenschild Eiche geschnitzt ca. 80 x 63 cm 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0477-Konvolut Krippenfiguren Wachsstock Porzellankännchen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0477-Kreuz Anhänger Gold 585 mit Silber Rubine u. Diamanten
Limit: € 300In den Warenkorb -
0477-Kröning Schüssel Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0477-Madonna Schnitzfigur ca. 72,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60