6649–6660 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0475-Zinn Konvolut ca. 8,3 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0476-Bücher Konvolut Goethe Ludwig Thoma Volkslieder etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0476-Damenring Goldring 333 mit Amethyst
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0476-Erzgebirge Musikanten Handarbeit Holz 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0476-Goldring 585 mit 2 Granaten
Limit: € 150In den Warenkorb -
0476-Hl. Urban Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0476-Klosterarbeit Wachsrelief Heiligenbilder 20 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0476-Konvolut 3. militärische Urkunden Dokumente
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0476-Kröning Hafnerware blauer bauchiger Henkeltopf mit Zinnmontierung 19 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0476-Madonna Schnitzfigur ca. 39 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0476-Richard W. Lange Fasanenpaar Bronzefigur auf Marmorsockel 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0476-Seitengewehr Bajonett SG 98/05 alte Art Alex Coppel Solingen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80