6637–6648 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0475-Buch Adolf Hitler Mein Kampf Eher Verlag 1938
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0475-Bücher Chateaubriands Reise n. Italien 1828 u. Pilgerreise nach Jerusalem a. d. Berg Sinai 1837
Limit: € 14In den Warenkorb -
0475-Dekoratives Kreuz Corpus Masse spät. 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0475-Hl. Thomas Apostel Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0475-Klosterarbeit Wachsjesulein Haararbeiten 19 Jh.
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0475-Konvolut 2 Silber Panzerketten
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0475-Lebzeltmodel Holzmodel zweiteilig Votivgabe 18/19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0475-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 83 cm 17 Jh.
Limit: € 800In den Warenkorb -
0475-Prunkschale Obstschale Bronze Nymphen Löwengreife 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0475-Relief Wandteller mit Darstellung Antwerpen 1564
Limit: € 30In den Warenkorb -
0475-Silberring Widderkopf
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0475-Sockel Kruzifix Deko Engel etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44