6625–6636 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0474-Gold Ohrringe 333 geometrische Formen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0474-Herrenring Siegelring 925 Silber Onyx
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 17 -
0474-Hl. Paulus m. Sockel Schnitzfigur ca. 56 cm (Figur allein)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0474-Johann Maresch Keramik Wandteller Schloss Albrechtsburg Meissen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0474-Klosterarbeit Schweißtuch der Veronika 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0474-Konvolut große zweiteilige Lebzeltmodel Holzmodel Votivfiguren 2 Stück
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0474-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 60 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0474-Paar Bronze Schwäne schwarz auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0474-Sockel Altar Rokoko um 1760
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0474-Zinn Konvolut ca. 2,4 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0474-Zipfel Bierzipfel Studentenverbindung 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0475-Bayerisches Seitengewehr 71 SG71 mit Sägerücken Hersteller Alex Coppel Solingen (sehr selten)
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650