6613–6624 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0473-Hl. Pantaleon Schnitzfigur 18 Jh. ca. 68 cm
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0473-Kantinengeschirr Teller Truppenübungsplatz Hohenfels (selten)
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0473-Kerzenleuchter Kerzenständer Metall Keramik grün ca. 63 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0473-Klosterarbeit Krüllarbeit m. Wachsjesulein Wachsschäflein u. -tauben 2. H. 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0473-Konvolut Glas 4-teilig
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5 -
0473-Konvolut Lebzeltmodel zweiteilig Holzmodel Votivgaben 18/19 Jhdt. 3 Stück
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0473-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 50 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0473-Schnitzornamente Fragmente Reliquienpyramide etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0473-Sturzbecher SKS Zinn Hirsch 2 St. u. Steinbock Weinverschluss
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
Limit: € 90In den Warenkorb -
0474-Bücher Deutsch Französischer Krieg Erster Weltkrieg Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0474-Deko Holz Enten bemalt 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90