6589–6600 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0471-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 36 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0471-Prager Kindl Jesuskind um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0471-SA Dolch C. G. Haenel Suhl WKII
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0471-Schnitzfiguren Mönch Putti Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0471-WMF Cristal Cabinet Römergläser Weingläser 7-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0472-Brunnenfigur Bronzefigur Adler groß 20 Jhdt.
Limit: € 800In den Warenkorb -
0472-Buch Kasperle auf Reisen Eine lustige Geschichte von Josephine Siebe
Limit: € 10In den Warenkorb -
0472-Christus Korpus o. Fassung 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0472-FBM Panzerarmband Silber 925
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0472-Hl. Nepomuk Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0472-Karaffe mit Zinndeckel Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0472-Klosterarbeit Krüllarbeit Hl. Bruder Konrad viele Reliquien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140