6577–6588 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0470-Reliquiar Reliquienschrein um 1780 Italien Rokoko
Limit: € 780 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 780 -
0470-Schnitzfiguren Konvolut 3-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0470-Vasen Karaffen Glas Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0471-Bäuerl. Christus 3-Nagel Typus alpenl. 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0471-Brehms Tierleben 11. Bände Prof. Dr. Otto zur Strassen Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0471-Brillantring Damenring Weißgold 0,22 ct lupenrein
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0471-Bronzerelief Porträt Dame um 1900
Zuschlag : € 250 -
0471-Dante Alighieri Büste Gips 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0471-Herrenring Gold 333 mit grünen Spinell
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0471-Hl. Michael Schnitzfigur süddt. um 1800
Limit: € 240In den Warenkorb -
0471-Karaffe mit 5 Gläser mundgeblasen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0471-Klosterarbeit Immaculata 4 Reliquien 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50