6565–6576 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Votivbild Wasserburg 1854 Öl auf Blech
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0470-Altöttinger Madonna Schnitzfigur 18 Jh.
Zuschlag : € 330 -
0470-Atlas Harmonia Macrocosmica Cellarius Himmelsatlas Coron Faksimile 2006
Limit: € 80In den Warenkorb -
0470-Bronzefigur Mädchen Frau Kerzenständer auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0470-Flasche Warner`s Safe Cure Pressburg 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0470-Goldring Damenring 585 Weißgold mit 3 Saphiren u. 12 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0470-Granat Anhänger Trachtenschmuck mit 333 Goldkette
Limit: € 150In den Warenkorb -
0470-Hl. Katharina m. Sockel Schnitzfigur ca. 56 cm (Figur allein)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0470-Klosterarbeit Hl. Bruder Konrad in Kastenrahmen ca. 27,5 x 21,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0470-Luftwaffe Offiziersdolch WKII Hersteller Rich. Abr. Herder Solingen
Zuschlag : € 390 -
0470-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0470-Niccolo da Uzzano Gips Büste 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb