6541–6552 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0468-Charleston Bein Kette Rosen 20er Jahre
Limit: € 28In den Warenkorb -
0468-Granat Brosche 333 Gold
Limit: € 40In den Warenkorb -
0468-Haubajonett Österreich M1854 für Jäger
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0468-Hl. Hubertus Schnitzfigur ca. 41 cm 20 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0468-Jesuskind Stuck um 1900 beschädigt ca. 50 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0468-Konvolut alte mundgeblasene Weißglas Objekte 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0468-Kruzifix Schnitzfigur tlw. freigelegte Originalfassung um 1800 ca. 100 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0468-Messbuch Missale Romanum 1738
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0468-Rohlinge Schnitzfiguren Säulen Kruzifix etc. großes Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0468-Rubinfarbene Glasteller weißer Emaildekor um 1900 / 20 Jhdt.
Zuschlag : € 100 -
0468-Zigarettenalben Adolf Hitler 1936 Cigaretten Bilderdienst Hamburg 2 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0469-Aljona Savchenko Buch mit Autogramm
Limit: € 20In den Warenkorb