6529–6540 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0467-Figuren Schrein Heiligenschrein IHS Niederbayern um 1750
Limit: € 1480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0467-Granat Armband Trachtenschmuck 3-strängig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0467-Heiligenanhänger Pilgeranhänger Kreuzanhänger etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0467-Hl. Florian Schnitzfigur Kirchenfigur 18 Jh.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0467-Kruzifix Jesus mit Maria um 1900
Limit: € 90In den Warenkorb -
0467-Puttenkopf mit Flügel Holz u. Stuckmasse ?
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0467-Rosenthal Joska etc. Glas Konvolut 6-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0467-Weißbiergläser alt dick tlw. mundgeblasen Konvolut 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0467-Zeitschriften Liedersammlung Drittes Reich Konvolut 4-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0468-2 Wandsockel Sockel geschnitzt 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0468-Briefbeschwerer Aschenbecher Glas Objekte 12 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0468-Bronze Löwe Giesserei Stempel Iran Löwe auf Marmorsockel 20 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180