6517–6528 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0466-Hl. Elisabeth Schnitzfigur ca. 83 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0466-Konvolut Schmuck Ohrringe Ohrstecker Silber 4 Paar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0466-Kruzifix Christus Schnitzfigur ca. 67 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0466-M1873 Jatagan Bajonett Werndl Österreich-Ungarn Hersteller OEWG
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0466-Pribram Böhmische Madonna Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0466-Rosenthal Classic Likörgläser
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0466-Wilkinson Bajonett Pattern 1907 England hergestellt 1915 mit Lederscheide
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0467-2 Wandsockel geschnitzt Südtirol 20 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0467-Bajonett 98/05 n. A. Deutschland WKI Bodenfund Abnahmestempel 1917
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0467-Bierglas Weißbierglas 0,5 l blau dick mundgeblasen
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0467-Bronze Hund klein auf Marmorsockel
Limit: € 60In den Warenkorb -
0467-Damenring Goldring 585 mit roter Koralle
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120