6505–6516 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0465-Paar Schnitzornamente Fruchtgehänge um 1700
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0465-Römergläser Sektkelche Konvolut 9-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0465-Wanderer Edelweiß Hutanstecker Pins Diverses Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0465-Wettersegen Klosterarbeit Agnus Dei 20 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0465-Zierhandtücher Gästehandtücher Überhandtücher alt Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0466-2 Moriskentänzer Schnitzfiguren ca. 23-24 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0466-Aktien Brauerei Vilsbiburg Weißbierglas 1L selten
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 27 -
0466-Bronze Eule klein ca. 5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0466-Fahnenstangen Bekrönung IHS süddeutsch um 1760 Rokoko
Limit: € 280In den Warenkorb -
0466-Giovannis Burkhardt “Gnadenbild Unserer Lieben Frau von der immerwährenden Hilfe” Rom 1895
Limit: € 650In den Warenkorb -
0466-Glaskanne Emailmalerei Mädchen im Dirndl um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0466-Herrenring groß Goldring mit ca. 1 Karat Altschliff Diamanten
Limit: € 1000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1700