6469–6480 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0463-Filigranrosenkranz Silber schwarze Perlen 1 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0463-Herrenring Goldring 585 mit Brillanten
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0463-Hl. Christophorus m. Sockel Schnitzfigur ca. 33 cm (Figur allein)
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0463-Hostien Backeisen datiert 1705
Limit: € 450In den Warenkorb -
0463-Jugendstil Etagere Tafelaufsatz
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0463-Kruzifix Christus geschnitzt natur ca. 100 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0463-Milchglas Vase groß Böhmen um 1880
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0463-Paar Pressglaschalen blau um 1900 Ø 20 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0463-Paar Putto Wandengel Schnitzfiguren Barock 18 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0463-Stiefelglas Soldatenstiefel mundgeblasen 2 L 1. H. 20 Jh. selten
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0463-Wachsstöckl Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0463-Wäsche rot weiß Tischdecken Deckchen Topflappen Servietten etc. alt Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 48 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48