6457–6468 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0462-Hl. Antonius Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0462-Konvolut 12 Bursen Bursa Liturgie
Limit: € 50In den Warenkorb -
0462-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 85 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0462-Manschettenknöpfe 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0462-Nachtmann Römer Gläser Weingläser Bleikristall 6 Stück
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0462-Paar lichtblaue Glasvasen frühes 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0462-Paar Putto Wandengel Österreich um 1900
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0462-Schellackplatten Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0462-Sport Scheck München Anhänger emailliert 50/60er (selten)
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0462-Vorhänge lang Baumwolle 2 St. Paar
Limit: € 48In den Warenkorb -
0462-Wachsstöckl Jesuskind kl. Altar ca. 19 x 11 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0463-Brosche Gold 333 mit Koralle
Limit: € 60In den Warenkorb