6445–6456 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0461-Milchglas handbemalt 4 Teile
Limit: € 20In den Warenkorb -
0461-Murano Gläser 1979 Weihnachten 6 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0461-Paar Putti Wandengel Schnitzfiguren ca. 20 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0461-Schmuck Konvolut überwiegend Silber 6-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0461-Schrotbeutel Pulverflaschen für Vorderlader Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0461-Soldatenbild gerahmt Reichsarbeitsdienst Teller 1942 Konvolut
Limit: € 18In den Warenkorb -
0461-Venezianerkette Goldkette 333 mit Kreuz Anhänger
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0461-Vorhänge Gardinen Vorhangstoffe alt Konvolut ca. 9 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0461-Wachsstöckl Dose Jesuskind ca. 21 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0462-Brillantring Goldring 585
Limit: € 120In den Warenkorb -
0462-Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0462-Glas Schälchen Konvolut 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb