6433–6444 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0460-Ohrringe 333 Gold mit roten Glassteinen u. kleinen Perlen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0460-Paar Putti Köpfe Wandengel Schnitzfiguren ca. 15 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0460-RAD Reichsarbeitsdienst Hauer f. Mannschaften u. Unterführer
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0460-Steinschlösser Schlossteile für Vorderlader Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0460-Umhänge Tücher Jacken etc. schwarz Trachtenkleidung Tracht 19/20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0460-Uranglas Becher 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0460-Wachsheilige bekleidet ca. 14 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0461-Filigranrosenkranz Silber dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0461-Hinterglas Ikone Rumänien schmerzhafte Maria ca. 41 x 36,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0461-Konvolut Liturgie Liturgische Kleidung
Limit: € 120In den Warenkorb -
0461-Konvolut überwiegend Swarovski Kristall Figuren 6-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0461-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 36 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34