6421–6432 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0459-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter klassizistisch süddeutsch um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb -
0459-Puma Grabendolch WKII Wehrmacht
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0459-Spundbajonett Replik ca. 53 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0459-Überhandtücher alt Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0459-Wachsfigur m. Prunkkleid 18/19 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0460-Daum Nancy signiert Moda Jugendstil Glas Schale Henkelschale
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0460-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0460-Gold Anhänger 333 mit Amethyst Blautopas u. kleinen Diamanten
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0460-Hausmadonna Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0460-Kalte Enten Karaffen 2 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0460-Krippe natur Schnitzfiguren ca. 19 u. 12,5 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0460-Messgewand weiß
Limit: € 50In den Warenkorb