6409–6420 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0458-Tango Glas Vase Art Deco
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0458-Trachtenkleidung Tracht schwarz etc. Umhänge Krägen Cape Samtmantel etc. 19/20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0458-Votivherz um 1900 ca. 16 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0459-2 Segensvelen liturgische Kleidung
Limit: € 50In den Warenkorb -
0459-Ägyptische Parfüm Flakons mundgeblasen 8 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0459-Filigrane Glas Vasen Henkelvasen im antiken Stil Konvolut 9 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0459-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0459-Geschwister Schnitzfiguren ca. 22 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0459-Gold Anhänger 585 mit drei kleinen Brillanten
Limit: € 210In den Warenkorb -
0459-Henkelbecher Andenken weißes Glas tlw. rubiniert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0459-Krippe geschnitzt ca. 20,5 x 24 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0459-Kropfkette Verschluss Trachtenschmuck 13 Lot Silber 16-reihig 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb