6397–6408 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0457-Votivfiguren Wachs ca. 19-20 cm 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0458-Anstecknadel Reversnadel 560 Gold mit Amethyst Ende 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0458-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0458-Geschwister Schnitzfigur ca. 28 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0458-Glasvase blau gebogt Emailmalerei Blumen um 1900 ca. 27,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0458-Kreuzigungsgruppe Schnitzfiguren wohl Tirol um 1780
Limit: € 500In den Warenkorb -
0458-Louise Arnaud Limoges kleine Schale
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0458-Manschettenknöpfe Gold 585 mit kleinen Diamanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0458-Messgewand 18 Jhdt. Mittelbahn um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0458-Ornamente Fragmente geschnitzt Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0458-Perkussionsgewehr Vorderlader B.S.P. 88
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0458-Pins Revers Anstecker überw. Motorrad Moto Club Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42