6373–6384 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0456-Glas überw. Böhmen Becher Ranftbecher Vase Konvolut 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0456-JS & C Steinschlosspistole Vorderlader wohl Balkan
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0456-König Ludwig II. Schnitzfigur ca. 19,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0456-Konvolut alte Bierkrüge 5-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0456-Korallenschmuck rote Koralle Kette u. Kreuz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0456-Messgewand violett mit Stola 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0456-Milchglas Konvolut 3-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0456-Orden Abzeichen NVA DDR etc. Konvolut
Limit: € 4In den Warenkorb -
0456-Ornamente Fragmente Figur Wachsstock Kruzifix etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0456-Trachtenhüte Perlenstickerei Glasperlen Tracht Konvolut 3 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0456-Triptychon Hausaltar Klosterarbeit Anfang 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0457-Bierkrug Steinkrug 1 L 1899
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30