6349–6360 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0454-Messgewand Kasel weiß 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0454-Militärische Bücher Hefte etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0454-Nachtwächter Schnitzfigur mit Lampe ca. 41 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0454-Straußenei m. aufmodelierter Fuchsfamilie Ostern Osterdeko
Limit: € 50In den Warenkorb -
0454-Trachtenhauben Tracht Folklore Perlenstickerei ca. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0454-Weißbiergläser Paar Obst- u. Gartenbauverein Eberspoint 1899 – 1939
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0454-Weißgoldring Damenring 585 mit Zirkonia
Limit: € 70In den Warenkorb -
0455-Biedermeier Milchglas Opalglas Bierkrug
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0455-Filigranrosenkranz Hl. Sebastian 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0455-Fragmente Ornamente geschnitzt Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0455-Glas Schalen Konvolut Joska Kristallglas u. a. 7 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0455-Kleiner Engel mit Blasinstrument Schnitzfigur um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb