6337–6348 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0453-Moriskentänzer 2 St. Schnitzfiguren ca. 21 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0453-Nachtmann Weidensteiner Römer Gläser Bleikristall 12 Stück
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0453-Perlenring Goldring 585
Limit: € 90In den Warenkorb -
0453-Strahlenkranz Wandspiegel Ø ca. 44 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0453-Trachtenhauben Goldhaube Tracht Konvolut 3 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0454-Bernstein Armreif 800 Silber
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0454-Entenliesel Magd Blumenmädchen Schnitzfigur ca. 32 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0454-Filigranrosenkranz grüne Perlen 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0454-G. Mordant Liege Belgien Steinschlossmuskete mit Haubajonett Österreich ? 19 Jh.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0454-Glas rubiniert o. rubinrot überfangen tlw. Böhmen Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0454-Glaskrug mit Zinndeckel 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0454-Jesus auf Palmesel Schnitzfigur ca. 18,5 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70