6325–6336 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0452-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 450In den Warenkorb -
0452-Stanhope Kreuz Bein m. Linse um 1880
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0452-Trachtengürtel Kopfschmuck Perlenstickerei Fragmente Konvolut ca. 6 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0453-2 Chorröcke 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0453-Bierkrug Steinkrug 1L Pichlmayer
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0453-Collier Silber mit blauen Edelstein Drusen Unikat Silberschmiedearbeit
Limit: € 50In den Warenkorb -
0453-East India Company Steinschlossmuskete Vorderlader England 18 Jh.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0453-Engel mit Geige Schnitzfigur ca. 21 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0453-Filigranrosenkranz Arma Wunden Christi dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0453-Fußbecher Zinnemailüberfang Goldmalerei Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0453-Jagdliches Holzrelief 55 x 30 cm um 1920
Limit: € 75In den Warenkorb -
0453-Militaria Polizeikalender Polizeisport Kriegsgefangenschaft etc. III. Reich Konvolut
Limit: € 150In den Warenkorb