6313–6324 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0451-Tischwäsche weiß blau Tischdecken Überhandtuch Topflappen Brotsack Läufer ca. 28 St.
Limit: € 55In den Warenkorb -
0452-Albe mit Spitzen 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0452-Eckaltar Gottesauge Madonna Volkskunst um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0452-Filigrane Glas Vasen Henkelvasen im antiken Stil Konvolut 9 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0452-Filigranrosenkranz 3 Anhänger rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0452-Herrenring Siegelring 585 Gold mit kleinen Diamanten
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0452-Holz Altarvase mit Stoffblumen ca. 98 cm 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0452-Lanze ca. 2,2 m
Limit: € 50In den Warenkorb -
0452-Medaille Skifahren 1938 evtl. von der HJ
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0452-Miniatur Holzfiguren Erzgebirge
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0452-Mostkrug Steinkrug Salzglasur mit Zinndeckel
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0452-Nachtmann Römer Gläser Bleikristall 6 Stück
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60