6301–6312 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0451-Christus Schnitzfigur groß ca. 110 cm
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0451-Echt Meissner Bleikristall Römer Gläser 6 Stück
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0451-Etagere Glas Vase, zweifarbig weiß-rosa, Fassung versilbert, Höhe ca. 36cm, Breite ca. 26cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0451-Filigranrosenkranz 13 Lot Silber dunkelrote Perlen großes Kreuz 19 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0451-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 77 cm 20 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0451-Kollmar & Jourdan Pforzheim Goldbrosche mit Brillanten
Limit: € 250In den Warenkorb -
0451-Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge Biergläser 10-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0451-Konvolut Modeschmuck Uhr
Limit: € 20In den Warenkorb -
0451-Medaille Eisenguss “Gedenket der Säuglinge und Kinder” WKI Ø 62 mm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0451-Merwald Ploner Krippenfiguren Weihnachtskrippe ca. 36 St. und Krippenhaus
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0451-Messgewand süddeutsch mit Stola u. Manipel 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0451-Standkreuze Kruzifixe etc. religiöses Konvolut ca. 11 Teile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40