6289–6300 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0450-Hl. Notburga große Schnitzfigur ca. 70 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0450-Medaille 3. Reich Kreistag der Hauptstadt der Bewegung 1936
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0450-Merwald Landshut Hl. Sebastian Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0450-Mostkrug Weinkrug Steinkrug 3 l geritzt
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0450-Nachtmann Whisky Wasser Römer Bleikristall 6 Stück
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0450-Opal Brosche Rosegold 585
Zuschlag : € 120 -
0450-Perkussionspistole Vorderlader ca. 25,5 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0450-Schultervelum Velum mit Herz Jesu Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0450-Standkreuz Porzellan Holz Anfang 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0450-Süßwasser Perlenkette dreistrangig mit Silberverschluss
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0450-Tischwäsche Tischdecken Tischtücher Konvolut ca. 12 St. überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0451-Afrikanischer Wurfspeer ca. 170 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40