6265–6276 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0448-Madonna Ornament Schnitzrohlinge Konvolut 2-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0448-Messgewand weiß schöne Stickerei 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0448-Mettlach Bierkrug Wikinger Dekor Heinrich Schlitt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0448-Nachtmann Sektschalen Römer Bleikristall 6 Stück
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0448-Perkussionspistole Vorderlader ca. 22 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0448-Silber Kreuz Rosenkranz Holz- Perlmutteinlagen 18/19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0448-Tischwäsche Tischdecken Tafeltücher Übergrößen Konvolut 5 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0449-Becher mit Allegorien Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0449-Bierkrug 0,5 l Christoph Lechner Wachszieher Lebzelter Familie Lechner Vilsbiburg
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0449-Bischof Kirchenfigur Schnitzfigur ca. 107 cm 16 Jh.
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 950 -
0449-Fatschenkind in verglastem Rahmenkasten ca. 31 x 23 cm 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0449-Hl. Lucia Schnitzfigur ca. 29,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50