6253–6264 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0447-Perkussionspistole Vorderlader ca. 29,5 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0447-Schwarzer Ornat liturgische Kleidung 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0447-Seliger Bruder Konrad Altötting gewölbtes Bild ca. 22 x 17 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0447-Silberring Siegelring Monogramm “G”
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0447-Tischwäsche Tischdecken Tafeltücher 2-3 m Konvolut 5 St. überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0448-Bär auf Schlitten Schnitzfigur ca. 43 x 43 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0448-Bauernsilber Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0448-Diamantring Damenring mit 7 Diamanten 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0448-Fatschenkind in Glasschrein 20 Jh. ca. 38 x 23 x 23
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0448-Hl. Josef Schnitzfigur ca. 36 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0448-Junghans J30 BZ Borduhr Flugzeuguhr Luftwaffe WKII
Limit: € 200In den Warenkorb -
0448-Konvolut Silberschmuck 2-teilig Haarnadel Hutnadel Brosche
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8