6241–6252 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0446-Sammlung von 14 Eingerichts- Geduldsflaschen südd. 19/20 Jh.
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0446-Silberring Mehrfachring Drilling 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0446-Tischwäsche Tischdecken Tafeltücher 2-3 m Konvolut ca. 18 St. überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0447-Anhänger Silber 935 mit Rubin Synthese Art Deco
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0447-Apothekerflaschen mit Stöpsel 5 St. spät. 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0447-Auferstehungschristus Schnitzfigur um 1620
Limit: € 600In den Warenkorb -
0447-Fatschenkind im Schrein ca. 28,5 x 16,5 x 20 cm 20 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0447-Hl. Josef Kerzenständer Sockel geschnitzt grundiert Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0447-Jagdlicher Vorderlader Perkussion Dekowaffe nicht funktionsfähig 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0447-Konvolut 5 alte Bierkrüge
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0447-Kristallglas Konvolut 4 Teile
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0447-Madonna Muttergottes Schnitzfigur gotischer Stil 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb