6229–6240 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0445-Tischwäsche Tischdecken Servietten Monogramm GW
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0446-Altarleuchter Kerzenständer Rohling ca. 93 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0446-Anhänger Silber Bergkristall Art Deco
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0446-Apothekerflasche groß grünes Waldglas südd. 19 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0446-Bozener Engel Thun Italy Keramik Weihnachtsengel ca. 20 cm
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 13 -
0446-Dolche Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0446-Fatschenkind im Schrein ca. 23,5 x 10,5 x 15,5 cm 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0446-Gefäße mit Metallmontierung 2 St..
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0446-Hl. Johannes der Täufer Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0446-Holster Schulterholster Koppelzubehör etc. Konvolut
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0446-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 88 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0446-Rauchmantel Pluviale liturgische Kleidung um 1880
Limit: € 250In den Warenkorb