6205–6216 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0444-Aqua Kännchen Kupfer versilbert ca. 13 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0444-Gold Ohrringe 333 geometrische Formen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0444-HJ 10 Jahre Gebiet Hochland 1928-38 Plakette C. Poellath Schrobenhausen
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0444-Hl. Florian Schnitzfigur ca. 36 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0444-Konvolut 3 Stolen liturgische Kleidung 18 / 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0444-Konvolut Kröning Hafnerware Irdenware 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0444-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 62 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0444-Reliquien Tafel m. Walburga Barbara Wolfgang Hl. Bruder Klaus ca. 17 x 12 cm 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0444-Tischwäsche Tischdecken quadratisch unter 2 m Konvolut ca. 18 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0444-Türkis Silber Armreif wohl Mexiko
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0444-Weihwasserkessel mundgeblasen Glaskunst
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0445-Afrikanischer Torso geschnitzt ca. 55 cm
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300