6193–6204 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0443-Hirschfänger Steilberg & Feibes Strassburg 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0443-Hl. Elisabeth Schnitzfigur ca. 59 cm
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0443-Konvolut Corporale, Kelchwäsche, Stolaschoner 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0443-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0443-Milchglas handbemalt 4 Teile
Limit: € 20In den Warenkorb -
0443-Perlenring Damenring 585
Limit: € 100In den Warenkorb -
0443-Reliquien Schatulle “Meine himmlischen Freunde” um 1900 selten
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0443-Steinzeug Krug gebaucht Westerwald Historismus
Limit: € 50In den Warenkorb -
0443-Tischwäsche Tischdecken quadratisch Konvolut 14 St. überw. unter 2 m
Limit: € 70In den Warenkorb -
0444-2 Putti Wandengel geschnitzt Konvolut
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0444-Afrikanisches Wurfeisen Wurfmesser Sudan
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0444-Alabasterglasvase bemalt m. Blumen 19 Jhdt. ca. 22,5 cm
Limit: € 40In den Warenkorb