6181–6192 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0442-Jaguar Type XK Prospekt Broschüre
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0442-Kupferstich “Das Abendmahl unseres Herrn Jesu Christi” 17 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0442-Madonna Muttergottes mit Jesuskind Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0442-Reliquien Monstranz versilbert vergoldet 18 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0442-Silberarmband Trachtenarmband BAS Blachian Antik Schmuck
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0442-Steingut- Walzenkrug konisch mit Zinndeckel 2 blaue Zierstreifen 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0442-Tischwäsche Tischdecken mit Überbreite ab 2 m ca. 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0443-2 Paar Putti Köpfe Wandengel geschnitzt ca. 10,5 x 10,5 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0443-3 Votivgaben u. 1 seltenes Messing Kreuzerl
Limit: € 60In den Warenkorb -
0443-Anhänger m. Kette Trachtenschmuck Blachian Antik Schmuck BAS Hirsch
Limit: € 30In den Warenkorb -
0443-Antiker Dolch mit Messinggriff ca. 24,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0443-Doppelhenkel Topf mit Ausguss Kröning Hafnerware Irdenware
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20