6157–6168 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0440-Schnitzfigur wohl Indien o. Bali ca. 33 cm 19/20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0440-Schweres Doppel Wiegemesser ca. 52 cm 10,4 kg
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0440-Tischwäsche Tischdecken Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0441-6 Likörgläser rosa emailliert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0441-Charivari Münzkette Trachtenschmuck Silber Reichsmark
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0441-Fallschirmjäger Fallschirmschützen Abzeichen Orden
Limit: € 30In den Warenkorb -
0441-Fiat Oldtimer Betriebsanleitungen Ersatzteilkataloge etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0441-Granatring Trachtenring 333 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0441-Hl. Christophorus Schnitzfigur m. Sockel
Limit: € 120In den Warenkorb -
0441-Keramik Figuren Geisha etc. auf Matte Japan 20 Jh.
0441-KPM Porzellan Vase
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0441-Kupferstich 17 Jhdt “Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai”
Limit: € 20In den Warenkorb