6145–6156 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0439-Tischwäsche Tischdecken Häkeldecken ca. 18 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0440-Charleston Bein Kette Rosen 20er Jahre
Limit: € 28In den Warenkorb -
0440-Eisch Glashütte Vase 1986
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0440-Emaille Schild Straßenschild Adolf-Hitler-Platz 57 (selten)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0440-Goebel Schäferhund groß Nr. 3002735
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0440-Hirsch Schnitzfigur ca. 42 x 42 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0440-Keferloher Bierkrüge 1 L Paar Lorenz Grätzl Steinzeug um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0440-Konvolut antiker Schmuck Biedermeier
Limit: € 20In den Warenkorb -
0440-Lourdes Madonna Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0440-Paar Reliquientafeln Reliquiare 18 Jhdt.
Limit: € 550In den Warenkorb -
0440-Postkartenalbum 315 Karten frühes 20 Jh.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0440-Religiöses Stickbild Maria m. Jesus ca. 24,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50