6133–6144 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0439-Der Deutsche Freiheitskampf 1939 Kova Ortschronik Kriegschronik Gruppe 21 (selten)
Limit: € 20In den Warenkorb -
0439-Filigrane Glas Vase Schmid
Limit: € 20In den Warenkorb -
0439-Gottheit Sarasvati Schnitzfigur Indien 19/20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0439-Heiligenreliefs Eiche geschnitzt 4 St. 20 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0439-Hohldexel Hippen Schindelfroe etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0439-Holz Bierkrug Humpen mit handbemalten Porzellanbild
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0439-Kelheim Ansichtentasse Andenkentasse Porzellan handbemalt 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0439-Konvolut 4 alte Kirchen Fahnen 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0439-Konvolut Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0439-Lourdes Madonna Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 59 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0439-Postkarten Fotos Sammelbilder Kindergeld etc. Konvolut überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0439-Religiöses Konvolut ca. 14 Teile
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30