6121–6132 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0438-Großer Kronenaufsatz geschnitzt u. tlw. gefasst 18 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0438-Hirschrose Bierkrug Jagdkrug 1/2 L
Limit: € 38In den Warenkorb -
0438-Hl. Geist Taube Heiliggeisttaube 18 Jhdt.
Limit: € 580In den Warenkorb -
0438-Jacob Petit Porzellanteller Liebespaar handbemalt 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0438-Kruzifix Christus südd. 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0438-Kugel Ohrringe antik vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0438-Mondschein Postkarten Sammlung um 1900 ca. 76 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0438-Pferd Holz geschnitzt u. bemalt Asien ca. 30 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0438-Religiöses Konvolut 6-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0438-Silber Brosche Bernstein
Limit: € 20In den Warenkorb -
0438-Tischwäsche Platzteller Deckchen Glasdeckchen etc. Konvolut ca. 3 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0439-Biedermeier Ohrringe Schaumgold Emaille
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30