6109–6120 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0437-Glassammlung überw. Italien / Murano 6-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0437-Große Kiste mit Schnitzrohlingen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0437-J. Ruskin Firenze 1846 Panorama Fratelli Alinari Reproduktion
Limit: € 20In den Warenkorb -
0437-Konvolut 4 Nymphenburg Porzellan Teller durchbrochener Rand
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0437-Kruzifix Christus Schnitzfigur gefasst ca. 50 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0437-Marienkrone Metall vergoldet 18 Jhdt.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0437-Religiöses Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0437-Schwerter Bajonett Dekowaffen Konvolut 5 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0437-Tischwäsche Paar Tafeltücher Übergröße Adel Krone ca. 270-290 x 550 cm von 1912/14 (selten)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0438-Breitbeile Äxte 4 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0438-Der Bayerische Soldat im Felde Erster u. Zweiter Band München 1898 (selten!)
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0438-Gläser Becher tlw. Böhmen Andenkenbecher 19/20 Jhdt. 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb