6097–6108 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0436-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0436-Kupfer Kanne orientalisch aufwendige Handarbeit
Limit: € 40In den Warenkorb -
0436-Meissen Porzellan Kaffee Service B-Form kobaltblau gold Streublumen
Limit: € 1500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3300 -
0436-Messer Hippe Gurkha Rasiermesser Scheiden etc. Konvolut 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0436-Rauchfass 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0436-Rockstecker Charivari Schlüsselring
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0436-Tischwäsche Paar Tafeltücher Übergröße Adel Krone ca. 195 x 515-530 cm Anfang 20 Jh. (selten)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 520 -
0437-Amethyst Anhänger 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0437-Bilder wohl Tibet Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0437-Brauereikrug 0,5 l Brauerei Silbernagel Bellheim mit orig. Zinndeckel
Limit: € 60In den Warenkorb -
0437-Brillantring Goldring 585
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0437-Clejuso Handschellen m. 3 Schlüssel u. Holster
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24