6085–6096 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0435-Putti Standkreuz Rosenkränze Klosterarbeit etc. relig. Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0435-Reliquiar in Kreuzform 20 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0435-Royal Dux Rokoko Paar Porzellanfiguren
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0435-Schild Schutzschild Afrika Holz Leder ca. 64 x 56 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0435-Tischwäsche Mitteldecken Abdecktücher Tischdecken Konvolut ca. 60 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0436-Bierkrüge Post limitiert Konvolut 3 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0436-Bücher Hefte 1. H. 20 Jh. Drittes Reich WKII etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0436-Glassammlung Becher 5-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0436-Gold Anhänger 585 mit drei kleinen Brillanten
Limit: € 210 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 210 -
0436-Gottvater Weihwasserkessel geschnitzt ca. 27 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0436-Heiligenbilder Sterbebilder Postkarten Diverses 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0436-Hinterglasbild Hl. Familie 19 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb