6049–6060 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0433-Bajonette Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0433-Bierkrug 0,5l Burschenschaft Studentika Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0433-Collier Silber mit blauen Edelstein Drusen Unikat Silberschmiedearbeit
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0433-Engel Putti Schnitzfiguren Konvolut 6 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0433-Goldring mit Türkis 585 Gold
Limit: € 150In den Warenkorb -
0433-Krippe Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0433-Plakat Volksfest Freising Landw. u. Gewerbe Ausstellung 1929 (selten)
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0433-Primiz Kranz z. Priesterweihe in vergoldeten verglasten Kastenrahmen 1877
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0433-Rauchfass Weihrauchfass Messing getrieben 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0433-Tibet kleines Kännchen rituelles Gefäß Silber/Kupfer
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0433-Tischwäsche Tischläufer Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0433-Villeroy & Boch Jenny Wallerfangen Gewürzbehälter Vorratsbehälter 5 St. um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb