6037–6048 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0432-Engel mit Laute Schnitzfigur ca. 50 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0432-Feldflaschen Kochgeschirr Konvolut 7 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0432-Hummelfigur KF 40 Schornsteinfeger
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0432-Kollmar & Jourdan Pforzheim Goldbrosche mit Brillanten
Limit: € 250In den Warenkorb -
0432-Kreuzigungsgruppe Kruzifix Schnitzfiguren um 1900
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0432-Muschelschale Fayence Becken Keramik 18/19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0432-Plakat III. Niederbayerische Kreis- Industrie- und Gewerbeausstellung Landshut 1903
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0432-Prager Kindl Porzellan Stuck Holz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0432-Tasse Gruß aus Gerzen / Niederbayern 1. H. 20 Jhdt. selten
Limit: € 12In den Warenkorb -
0432-Tibet rituelles Gefäß Silber ca. 15 cm 160,8 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0432-Tischläufer Tischwäsche Konvolut ca. 27 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0433-Armbrust Mittelalter Replik Deko
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80