6025–6036 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0431-Hummelfigur 201 2/0 In tausend Ängsten
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0431-Karte “Tiergarten der Stadt der Reichsparteitage Nürnberg” Bertl Kuch 1939
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0431-Konvolut 5 Madonnen Porzellan / Ton
Limit: € 30In den Warenkorb -
0431-Konvolut Modeschmuck Uhr Anstecker
Limit: € 15In den Warenkorb -
0431-Kreuzgruppe Standkreuz Zirbenholz ca. 56 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0431-Kuchenform Backform Schwein Hafnerware Keramik 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0431-Prager Kindl Jesuskind Klosterarbeit im geschnitzten Schrein
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0431-Tadao Amano Kusumam Rosenthal Vase
Limit: € 30In den Warenkorb -
0431-Tischdecken Tischtücher einfach bunt Leinen Baumwolle etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0432-Apostelkreuz mit Leuchter 18 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0432-Bajonett Berthier Modell 1892 Frankreich
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0432-Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb