6013–6024 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0430-Kröninger Schreibzeug gelbbraun glasiert Hafnerware alte Keramik
Limit: € 100In den Warenkorb -
0430-Prager Kindl Jesuskind in Glasschrein
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0430-Silber Ohrringe Eicheln 30er Jahre
Limit: € 28In den Warenkorb -
0430-Standfuß Lampe mit Greifen Porzellan 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0430-Theaterkleidung Kleider Oberteile Charleston 20er Jahre etc.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0430-Tibet Nepal Dolch Phurba Silbermontierung Hornscheide
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0430-Zinnteller “General Poniatowski” 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0431-Alcoso Solingen Klinge wohl für einen Offiziersdolch der Wehrmacht
Limit: € 30In den Warenkorb -
0431-Autoplaketten Oldtimer Plaketten tlw. emailliert Konvolut 7 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0431-Bernstein Anhänger 925 Silber ca. 6,5 x 4,7cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0431-Drachenkopf Trompete Tibet ca. 35,5 cm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0431-Engel mit Laute Schnitzfigur ca. 26 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38