5989–6000 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0428-Taufkleider Taufkissen Steckkissen Konvolut ca. 8 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0428-Vorderzapler Eisenuhrwerk südd. 18 Jh.
Limit: € 750In den Warenkorb -
0428-Wanderer Edelweiß Hutanstecker Pins Diverses Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0429-Anhänger m. Kette Trachtenschmuck Blachian Antik Schmuck BAS Hirsch
Limit: € 30In den Warenkorb -
0429-Anhänger Silber 935 mit blauen Spinell Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0429-Clown Schnitzfigur ca. 50 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0429-Feldspaten K.u.K. etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0429-Jagdrelief Holz geschnitzt 19 Jhdt. ca. 46 x 31 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0429-Kerzen Wachs Konvolut ca. 30 Kerzen etc.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0429-Kröning Hafnerware Konvolut 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0429-Pieta in Kastenrahmen Klosterarbeit
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0429-Stadt Meissen Teichert 2 Kaffeetassen mit Unterteller Zwiebelmuster
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18